19 сентября в рамках 6-го школьного дня проходили внеклассные мероприятия на тему "День безопасности в сети".

Для учащихся 2 классов провели просмотр видеороликов «Дети и интернет». А для 3 классов организовали мероприятие «Опасности, которые ждут в сети интернет».

В 8"А" классе классный руководитель Яковлева Т.И. провела мероприятие на тему "Поведение в интернете". Мероприятие было посвящено проблеме безопасности в сети Интернет, проблеме этикета в социальных сетях. Целью мероприятия было повышение уровня осведомленности учащихся о проблемах безопасности при использовании сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз. Ребята проявили заинтересованность и  активность при работе в группах и увлечённость обсуждения вопросов по данной теме.

В конце мероприятия ребята составили правила поведения в сети интернет.