«Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании».

25 января в рамках проекта ШАГ прошла диалоговая площадка со вторым секретарем Борисовского РК ОО «БРСМ» Осипенко А.В. Темой дня стала «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании». Александр Викторович рассказал девятиклассникам об исторических личностях нашей страны и о том, какой важный вклад они внесли в ее развитие. Также, упомянул про историю создания союза молодежи и о том, какие перспективы стоят перед ребятами после вступления в организацию.
В торжественной обстановке Осипенко А.В. вручил молодежные билеты нашим учащимся и пожелал успехов в дальнейших начинаниях.
Во время беседы ребята были очень активные, задавали интересные вопросы, на которые благополучно получили ответы.
Все учащиеся узнали много полезной информации, которая пригодится им в будущем.