"Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего"

Сегодня в 10 б классе прошел ШАГ на тему "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего" (о  тружениках промышленности и сельского хозяйства). С учащимися встретилась инженер - технолог ОАО " Борисовхлебпром" Ольга Васильевна Кондратова, которая рассказала об истории, достижениях и сегодняшней жизни предприятия и его работников.
Ребятам было интересно узнать о профессиях, востребованных в этой отрасли промышленности, а также как  и где можно получить такие  специальности. Ольга Васильевна поделилась с ребятами о  своем профессиональном становлении  и отметила, что самое главное в любой профессии, это любить свою работу и ответственно относиться к своим профессиональным обязанностям.