Вечер встречи выпускников

03.02.2024
Вечер встречи выпускников

3 февраля родная школа вновь радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая окунуться в мир воспоминаний, где были уроки и перемены, радости и ошибки, удачи и первая любовь, а также вера в будущее и мечты.

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует в нашей школе.

У входа была организована регистрация выпускников. Начало мероприятия было намечено на 14.00, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих одноклассников и учителей, которых долгое время не видели.

Бывшие ученики с удовольствием прошли по школьным кабинетам и коридорам, посетили свои классы, пообщались с классными руководителями. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.