"Буллингу NET" для учащихся X-XI классов

"Буллингу NET" для учащихся X-XI классов

05 апреля 2024 года участники студенческого клуба выпускников педагогических классов «ПРОФиль+» Бартош Полина, Кастрова Яна и Вододохов Захар провели профориентационную встречу и занятие с элементами тренинга  «Буллингу NET» для учащихся X-XI классов средней школы № 13 г. Борисова.

Проблема буллинга сегодня вызывает все большую озабоченность общества. Поэтому было актуально поговорить с учащимися о том, что это такое, какие виды есть, а так же подчеркнуть последствия для тех, кто выполняет роль «агрессора» и «жертвы».
Вторая часть диалога была направлена на профориентацию, где профильцы рассказали о БГПУ им. Максима Танка, возможностях в стенах университета, а так же про клуб «ПРОФиль+». Рассказав про алгоритм льготного поступления,  отдельное внимание уделили составлению портфолио, подробно разбирая каждую из трёх составляющих частей.