Торжественное открытие гражданско-патриотической акции, посвященной 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Быть достой

04.05.2021

3 мая в нашей школе состоялось торжественное открытие гражданско-патриотической акции, посвященной 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Быть достойными Великой Победы!». Учащимся рассказали о мероприятиях, которые будут проходить на неделе в рамках акции. Завершением акции станет общешкольное мероприятие – конкурс стихов и песен «Горящие строки войны», которое пройдет 8 мая в фойе второго этажа.

Также на открытии присутствовали почетные гости - первый секретарь Борисовского районного комитета Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи", Крагилева Владислава Борисовна и ветеран педагогического труда, брат Люси Чаловской, Максимов Александр Михайлович. Они пожелали молодому поколению успехов во всех начинаниях и поздравили всех с наступающим праздником.