Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

Старшеклассников приглашают к участию в международной олимпиаде

18.01.2021
Старшеклассников приглашают к участию в международной олимпиаде

Учреждение образования «Полесский государственный университет» проводит Международную олимпиаду по общеобразовательным и специальным дисциплинам («Простая экономика»; русский, белорусский, английский, немецкий, французский языки; математика; программирование (информатика); биология; химия; основы медицинских знаний; физическая культура и здоровье; финансовая грамотность) для старшеклассников.

Победители Олимпиады ПолесГУ по профильным испытаниям, награждённые дипломами I – III степени, имеют преимущественное право на зачисление в УО «Полесский государственный университет».

Олимпиада проводится в два этапа. Первый отборочный этап проводится в заочной форме. Участнику Олимпиады необходимо пройти электронную регистрацию и решить конкурсное задание.

Регистрация и приём работ от участников осуществляется до 23 февраля 2021 года.

Второй тур Олимпиады проводится очно в университете для победителей первого тура (апрель 2021). Точные даты будут указаны на сайте университета заблаговременно. Все победители 1-го тура будут приглашены для участия во 2-ом туре.

Победители очного тура получат памятные подарки, сертификаты на посещение Полесского государственного университета (учебные занятия, спортивные и культурные мероприятия).

Версия сайта для слабовидящих