Папа, мама, я - спортивная семья

10.09.2022
Папа, мама, я - спортивная семья

10 сентября  в рамках Недели спорта и здоровья в нашей школе прошел интересный спортивный праздник для детей и родителей «Папа, мама, я - спортивная семья». В нем приняли участие дети и родители 2 классов. На протяжении всего праздника ребята вместе с родителями принимали активное участие в разнообразных упражнениях, подвижных и спортивных играх, эстафетах, старались добиваться высоких командных успехов.

По итогам всех конкурсов призерам были вручены грамоты.

Надеемся что этот спортивно-семейный праздник надолго останется в памяти ребят и их родителей. И неважно, кто стал победителем, главное, что все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Проведенное мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным можно во все времена.