На старт вызывает спортландия

На старт вызывает спортландия

С 5 по 10 сентября 2022 года во всех школах Республики Беларусь стартовало республиканское спортивно-массового мероприятие «Неделя спорта и здоровья», в рамках которого проводятся физкультурно-спортивные мероприятия с участием учащихся учреждений.

Спортивную  Неделю открыли учащиеся 6 и 8 классов . Для ребят прошла спортландия "На старт вызывает спортландия". Программа была насыщенной и веселой. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, с мячами, обручами, кеглями. Все игроки старались изо всех сил , болельщики переживали за свои команды.

Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.